9141 Lake #102

La villa 9141 Lake #102 Englewood, de 84 m², está situada a una distancia de 2 km del Ann & Chuck Dever Regional Park y ofrece snorkel, submarinismo y senderismo para los huéspedes activos. Esta casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 4 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.

El Parque G. C. Herring está a 10 minutos en coche, y la Reserva Acuática Lemon Bay se encuentra a poco más de 15 minutos en coche de esta villa. La villa 9141 Lake #102 está situada a una distancia de 2,1 km de lugares de ocio como la Marina Stump Pass. Este lugar ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque Estatal Stump Pass Beach (3 km) y el Parque Regional Conmemorativo Ann Dever (3,1 km).

La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también disponen de secadores de pelo para su comodidad.

La villa 9141 Lake #102 incluye una zona de comedor con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Manatee Beans and Brews, a un corto paseo de este alojamiento.

Reservar 9141 Lake #102 Englewood

General information

Contact information

9141 Lake Drive, Englewood, Estados Unidos;

Reservas de 9141 Lake #102 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 9141 Lake #102 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 9141 Lake #102, visita la página web del hotel

9141 Lake #102 Ubicación

 9141 Lake Drive, Englewood, Estados Unidos

Ofertas de 9141 Lake #102 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Submarinismo

Spa-Balneario

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 9141 Lake #102

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Spa-Balneario
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Pesca
  • 9141 Lake #102 Servicios para huéspedes

    Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de 9141 Lake #102

Habitaciones